Добро пожаловать на Vertigo! Держи нос по ветру и береги голову! Здесь ты найдешь уютный уголок и теплую семью, но за сохранность жизни тебе придется побороться!





Онлайн радио
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы

Vertigo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vertigo » Для гостей » Спрашивай


Спрашивай

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Код:
<!--HTML-->
<center>

<div style=" padding: 9px;   background-image: url(http://40.media.tumblr.com/b6341e4f52f7885d275f5250a40771fc/tumblr_nd8r8pYJyh1tvweh0o1_1280.jpg);margin: 10px auto; padding: 20px; width: 594px; ">


<div style="width: 600px; height: 30px; font-family: Oswald; font-size: 40px; text-align: center; text-shadow: #302715 -2px 0px 0px; color: #AD1616; margin-top: 0px;">

Гостевая книга

</div>

<div style="width: 310px; height: 12px; margin-top: 20px; background-color: #32272d; padding-bottom: 5px; font-family: PT Sans Narrow; font-size: 10px; color: white; text-transform: uppercase; text-align: center; padding-top: 2px; padding-bottom: 2px;">


</div>

<div style="width: 538px; height: 445px; background-color: #FFE7E3; font-family: PT Sans Narrow; font-size: 13px; line-height: 11px; color: #1B0606; text-align: justify; padding: 5px; overflow: auto;" class="scroll">
<br>
<center><big>Добро пожаловать на Vertigo! Держи нос по ветру и береги голову! Здесь ты найдешь уютный уголок и теплую семью, но за сохранность жизни тебе придется побороться! Однако союзники, в лицах АМС, сделают все возможное для сохранения твоей жизни и твоего благоустройства! Они приглашают вас всех в свою семью, желают вдохновения на написание анкеты! Выбери свой вид и свою сторону в борьбе за жизнь! Помогут тебе оставаться в курсе событий <a href="http://vertig.rusff.me/viewtopic.php?id=29">VertigoNews.</a>
<br><br><br>
✖ Название ролевой - Vertigo.<br>
✖ Рейтинг игры - NC-21.<br>
✖ Жанр - мистика.<br>
✖ Система игры- эпизодическая.<br>
✖ Место действия - Шотландия.<br>
✖ Роль/внешность придерживается на 3 дня.<br>
✖ Авторский мир + некоторые идеи взяты из сериала "Настоящая кровь"<br>
✖ Мастеринг - смешанный.<br>
✖ Расы - оборотни, вампиры, ведьмы, люди. Возможно и другие при условии одобрения администрацией и вписывания в мир.<br><br></big>
<table cellspacing="0"> 
<tr> 
<td> <a class="menu" href="http://vertig.rusff.me/viewtopic.php?id=19">История мира</a></td>
<td> <a class="menu" href="http://vertig.rusff.me/viewtopic.php?id=18">Расы</a></td>  
<td> <a class="menu" href="http://vertig.rusff.me/viewtopic.php?id=20">Территории</a></td> 
<td> <a class="menu" href="http://vertig.rusff.me/viewforum.php?id=5">Акции</a></td>
<td> <a class="menu" href="http://vertig.rusff.me/viewtopic.php?id=6#p19">Шаблон анкеты</a></td> 
</tr> 
 <br><br>
</table>
<table>
  <tr>
    <td><div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 90px; border-bottom: 2px solid #4A272C; border-top: solid 2px #4A272C; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #C9A6A2; box-shadow: 0 0 10px #e7e7e7 inset; line-height: 11px; text-transform: lowercase; font-size: 12px; text-align: center; font-family: Verdana; padding-top: 5px;"><b>Придержанные роли</b>
</div></td>
<td><div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 90px; border-bottom: 2px solid #4A272C; border-top: solid 2px #4A272C; border-radius: 15px 15px 15px 15px; background-color: #C9A6A2; box-shadow: 0 0 10px #e7e7e7 inset; line-height: 11px; text-transform: lowercase; font-size: 12px; text-align: center; font-family: Verdana; padding-top: 5px;"><b>Придержанные внешности</b><br>
</div></td>
  </tr>
</table></center>
</div>

0

2

Здравствуйте! С Рождеством вас!
Дизайн-студия «Тайна» приглашает вас принять участие в конкурсе

"Фальстарт"
http://forumstatic.ru/files/0017/18/a2/25544.jpg

Испытайте удачу, и возможно именно вы станете победителем, и займете почетное место в золотой тройке!

0

3

Erring написал(а):

Здравствуйте! С Рождеством вас!
Дизайн-студия «Тайна» приглашает вас принять участие в конкурсе

Испытайте удачу, и возможно именно вы станете победителем, и займете почетное место в золотой тройке!

Здравствуйте, дорогие администраторы д-с "Тайна", спасибо за поздравление! Вас так же с Рождеством!
Спасибо за приглашение, в ближайшее время мы обдумаем и отметимся.

0

4

Erring написал(а):

Здравствуйте! С Рождеством вас!
Дизайн-студия «Тайна» приглашает вас принять участие в конкурсе

Здравствуйте, Вас тоже с Рождеством ;-)
спасибо за приглашение)

0

5

Здравствуйте, с Рождеством. Можно придержать мне Andrea Duro. Мне нравится ваш мир, надеюсь игра начнется)

0

6

Amalie Leman написал(а):

Здравствуйте, с Рождеством. Можно придержать мне Andrea Duro. Мне нравится ваш мир, надеюсь игра начнется)

Добрый вечер, и Вас тоже с Рождеством.
Она за Вами до 12.01.2016.
И, конечно, игра начнется)

0

7

Ike Davis
Спасибо) Постараюсь написать анкету)

0

8

придержите мне Джессику Альба и Оливия Уайлд для аукционных персонажей, пожалуйста) Если, конечно, возможно)

0

9

Morris Boscorelli написал(а):

придержите мне Джессику Альба и Оливия Уайлд для аукционных персонажей, пожалуйста) Если, конечно, возможно)

Здравствуйте, Моррис, обычно внешности придерживаются за постоянными игроками. В любом случае, создавайте акции и занятые вами внешности автоматически попадут в список "занятые внешности по акциям". Однако, если будут игроки, желающие взять ту или иную внешность, есть возможность, что АМС решит передать ее игроку.

0

10

Samuel написал(а):

Здравствуйте, Моррис, обычно внешности придерживаются за постоянными игроками. В любом случае, создавайте акции и занятые вами внешности автоматически попадут в список "занятые внешности по акциям". Однако, если будут игроки, желающие взять ту или иную внешность, есть возможность, что АМС решит передать ее игроку.

благодарю за разъяснение) думал, что вы тоже придерживаете внешности на акции, но если так, то ладно) не думаю, что сразу же их возьмут :D хотя...если учесть какой я "везунчик"...

0

11

Вечера
Я тут прочел про устройство мира. Сначала пришел по названию - Вертиго. Думал, что по сериалу Стрела. Там был персонаж - Граф Вертиго.
В голове родились несколько типажей
1) Одиночка. Человек, киллер-наемник, снайпер экстра-класса. Не промахивается. Работает на ТО в основном. Ему все равно, кого убивать. Внешность - Майкл Роу
2)Странник. Байкер. Вампир. Охотится на криминальные элементы. На политику ему по барабану. Выступает в ночных клубах и барах,  как певец. Внешность - Стюарт Таундсен.
3)Одиночка. Некромаг/некромант. Работает в библиотеке или книжном магазине. Внешность - Антон "Саруман" Круглов. Сам по себе. Охотится на вампиров. Но не убивает, а подчиняет.

0

12

Бродяга написал(а):

Вечера
Я тут прочел про устройство мира. Сначала пришел по названию - Вертиго. Думал, что по сериалу Стрела. Там был персонаж - Граф Вертиго.
В голове родились несколько типажей
1) Одиночка. Человек, киллер-наемник, снайпер экстра-класса. Не промахивается. Работает на ТО в основном. Ему все равно, кого убивать. Внешность - Майкл Роу
2)Странник. Байкер. Вампир. Охотится на криминальные элементы. На политику ему по барабану. Выступает в ночных клубах и барах,  как певец. Внешность - Стюарт Таундсен.
3)Одиночка. Некромаг/некромант. Работает в библиотеке или книжном магазине. Внешность - Антон "Саруман" Круглов. Сам по себе. Охотится на вампиров. Но не убивает, а подчиняет.

Доброго времени! Да, мы не имеем отношения к сериалу "Стрела" мы авторский проект)
Мне понравились все три ваших типажа. Я как представитель той самой власти вампиров могу сказать, что к любому из ваших персонажей у меня будет особый интерес)) Решать вам, но я бы остановилась на втором варианте, у нас и бар есть и хозяин бара, вероятно, с вами подружится  :D

0

13

Мне без разницы кем играть

0

14

Бродяга написал(а):

Мне без разницы кем играть

Хорошо, приходите, будем ждать!

0

15

Бродяга написал(а):

Мне без разницы кем играть

Бродяга написал(а):

1) Одиночка. Человек, киллер-наемник, снайпер экстра-класса. Не промахивается. Работает на ТО в основном. Ему все равно, кого убивать. Внешность - Майкл Роу
2)Странник. Байкер. Вампир. Охотится на криминальные элементы. На политику ему по барабану. Выступает в ночных клубах и барах,  как певец. Внешность - Стюарт Таундсен.
3)Одиночка. Некромаг/некромант. Работает в библиотеке или книжном магазине. Внешность - Антон "Саруман" Круглов. Сам по себе. Охотится на вампиров. Но не убивает, а подчиняет.

в любом случае, эти персонажи впишутся в мир и по-своему каждый интересный)

0

16

Ну не 3х всех брать сразу...

0

17

Бродяга написал(а):

Ну не 3х всех брать сразу...

выбирайте за кого больше хочется играть, в любом случае, они все впишутся в наш мир)

0

18

Здравствуйте.) Придержите, пожалуйста, третью заявку из нужных, с внешностью Тонкин за мной)

0

19

микс написал(а):

Здравствуйте.) Придержите, пожалуйста, третью заявку из нужных, с внешностью Тонкин за мной)

Доброго времени! За вами, ждем  http://hs-mak.do.am/memes/13.png

0

20

микс написал(а):

Здравствуйте.) Придержите, пожалуйста, третью заявку из нужных, с внешностью Тонкин за мной)

Здравствуйте) вторую)
Жду, очень жду)

0

21

Играть хочется любым и всеми

0

22

Бродяга написал(а):

Играть хочется любым и всеми

для начала выберете одного)

0

23

Бродяга написал(а):

Играть хочется любым и всеми

Возьмите первого, отличная идея. Хороший персонаж. Хотелось бы, чтобы ТО разрослось у нас на проекте.

0

24

Одного. Но кого?

0

25

Бродяга написал(а):

Одного. Но кого?

1) Одиночка. Человек, киллер-наемник, снайпер экстра-класса. Не промахивается. Работает на ТО в основном. Ему все равно, кого убивать. Внешность - Майкл Роу

этого давайте)

0

26

Добрый день. Возможно это наглость, но можно попросить уважаемую администрацию убрать отвратительную мобильную версию? Совершенно невозможно изучить форум с телефона, а задумка определенно заслуживает более детального рассмотрения.

0

27

геранька написал(а):

Добрый день. Возможно это наглость, но можно попросить уважаемую администрацию убрать отвратительную мобильную версию? Совершенно невозможно изучить форум с телефона, а задумка определенно заслуживает более детального рассмотрения.

Добрый день! Мобильная версия это задумка русфф. Отключили по вашему запросу.

0

28

Здравствуйте.
Уведомляем вас, что партнерство будет разорвано, если правило взаимности не будет соблюдаться.
Администрация ролевой "Deimos".

0

29

Erring написал(а):

Здравствуйте.
Уведомляем вас, что партнерство будет разорвано, если правило взаимности не будет соблюдаться.
Администрация ролевой "Deimos".

Здравствуйте! Правило взаимности соблюдается. Вот тема Deimos (18+) Баннер установлен внизу форума, можете посмотреть.

0

30

Добрый день, не могли бы вы придержать для меня внешность Деборы Энн Уолл?

0


Вы здесь » Vertigo » Для гостей » Спрашивай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно