Добро пожаловать на Vertigo! Держи нос по ветру и береги голову! Здесь ты найдешь уютный уголок и теплую семью, но за сохранность жизни тебе придется побороться!





Онлайн радио
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы

Vertigo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vertigo » Свободные столики » #флуд на тему "когда же начнется игра"


#флуд на тему "когда же начнется игра"

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

Veronika Dvořáková написал(а):

Clementine Taylor
торжественно клянусь, что замышляю только шалость напишу тебе завтра пост

http://s2.uploads.ru/au6wj.gif
Ike Davis
та практика, плюс со здоровьем не очень

0

362

Clementine Taylor написал(а):

Ike Davis
та практика, плюс со здоровьем не очень

Практика - это здорово, ты набираешь опыта. А здоровье нужно беречь. Так что лечись.

0

363

Ike Davis написал(а):

Практика - это здорово, ты набираешь опыта. А здоровье нужно беречь. Так что лечись.

практика - это здорово, когда она в нормальном месте. нас в нашем замечательном учебном заведении за людей вообще перестали считать.
спасибо, лечусь

0

364

Clementine Taylor написал(а):

практика - это здорово, когда она в нормальном месте. нас в нашем замечательном учебном заведении за людей вообще перестали считать.
спасибо, лечусь

Плохо, а в каком учишься?

0

365

Ike Davis
в педагогическом колледже
отношение там к нам и так порой бывало не очень, так то, что нас послали в школу после того, как там уже испортили о студентах мнение - край. столько негатива на нас вылилось в школе, оуу. ну, а то, что некоторые педагоги в этом колледже орут как резаные свиньи и руку поднимают на студентов - это вообще классненько, мм. хотя есть и много хороших моментов, конечно

0

366

всех поздравляю с международным днём борьбы за права женщин \0/

Отредактировано Clementine Taylor (2016-03-08 00:30:56)

+1

367

Clementine Taylor
спасибо, тебя тоже ;з

Отредактировано Markus Gertz (2016-03-08 16:40:38)

0

368

Clementine Taylor написал(а):

Ike Davis
в педагогическом колледже
отношение там к нам и так порой бывало не очень, так то, что нас послали в школу после того, как там уже испортили о студентах мнение - край. столько негатива на нас вылилось в школе, оуу. ну, а то, что некоторые педагоги в этом колледже орут как резаные свиньи и руку поднимают на студентов - это вообще классненько, мм. хотя есть и много хороших моментов, конечно

Кошмар (

0

369

Ike Davis
ну да
хотя колледж считается чуть ли не самым лучшим в городе
ну пофигу. всё равно немного осталось, а там уже в вуз + работа.

0

370

Clementine Taylor
Когда будешь работать, лучше бы учиться)

0

371

Ike Davis
ну учиться мне ещё долго. научусь. хотя бы не будут на своих же уроках носом в дерьмо тыкать и перебивать, когда работать буду.

0

372

практика класс
в классе вши, училка нам даже не сказала, сама увидела справки на столе детишек с печатью "педикулез"
сидела позавчера вычесывала этих тварей, ммммм.

0

373

Clementine Taylor написал(а):

практика класс
в классе вши, училка нам даже не сказала, сама увидела справки на столе детишек с печатью "педикулез"
сидела позавчера вычесывала этих тварей, ммммм.

Какой кошмар! Это просто уму не постижимо!
Бедная. Попробуй дегтярное мыли или шампунь, в аптеках сейчас многое продается.

0

374

Samuel
да купила средство уже, вычесала всё себе и молодому человеку. завтра контрольный чёс сделаем, пропустим день колледжа, чтобы уже в среду нормально прийти
хорошо, что сейчас этих средств навалом правда, но дорогие они, собака...

+1

375

Clementine Taylor
ужас. вши - ужасные существа

пните меня писать посты..................

0

376

Veronika Dvořáková

Свернутый текст

http://cs629102.vk.me/v629102310/1adb2/z_lKFkSmWHM.jpg

0

377

Clementine Taylor
вот я, как ролевик, этот зеленый мишка
я ужасный партнер для игры
ну ладно, завтра разберусь с пробником и напишу все

0

378

Veronika Dvořáková
да ладно, у меня тоже проблем много, сама на другой ролевой посты по дней десять задерживаю в связи с последними проблемами

0

379

Clementine Taylor
на второй ролевой я могу очень долго не писать посты... хорошо, что эпик там со старой знакомой, которая знает меня с самого начала моей ролевой "карьеры", так что она входит в мое положение

0

380

Veronika Dvořáková написал(а):

Clementine Taylor
на второй ролевой я могу очень долго не писать посты... хорошо, что эпик там со старой знакомой, которая знает меня с самого начала моей ролевой "карьеры", так что она входит в мое положение

у меня так же было, со старой знакомой играли на одном форуме, могли долго задерживать посты, но как-то уже не играется с ней, да и отношения перестали быть такими близкими, чем я ни капли не огорчена

0

381

Clementine Taylor написал(а):

у меня так же было, со старой знакомой играли на одном форуме, могли долго задерживать посты, но как-то уже не играется с ней, да и отношения перестали быть такими близкими, чем я ни капли не огорчена

бывает такое

0

382

Чего так тихо стало :с

0


Вы здесь » Vertigo » Свободные столики » #флуд на тему "когда же начнется игра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно